Suite de 4 couteaux à fruit lame argent,... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de 4 couteaux à fruit lame argent, virole en métal argenté à décor repoussé. Poinçon Minerve, orfèvre PG avec pour différent 2 points. L: 19 cm
Mes ordres d'achat