Cuiller à sel en argent, cuiller à bouillie... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Cuiller à sel en argent, cuiller à bouillie en ivoire et argent fourré de l'orfèvre Veuve Boyvin, rond de serviette en argent Poinçon Minerve. On y joint une paire de dessous de plat filet contour, une boîte à pilules, une cuiller à eau, une fourchette de table uniplat et un couteau à beurre en métal argenté
Mes ordres d'achat