ROLEX Cellini. Réf : 4127. Vers : 1970. Montre... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 150EUR
ROLEX Cellini. Réf : 4127. Vers : 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier carré à fond clipsé. Boîte cloud de Paris. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index appliqués bâtons dorés. Aiguilles bâtons dorées. Fond de boîte extérieur clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 1601. Bracelet en cuir marron signé à boucle ardillon en plaqué or. Dimensions : 24 x 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 41.47 gr. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.
Mes ordres d'achat