ROLEX Datejust. Réf : 6917. Vers : 1980. Montre... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 583EUR
ROLEX Datejust. Réf : 6917. Vers : 1980. Montre de dame en or jaune 585/1000 et acier, cadran champagne signé, remontoir signé. Index battons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or 585/1000 et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030. Diamètre : 26 mm. Longueur : 18 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.
Mes ordres d'achat