PERRIER: Tableau de l'Empire Français dressé... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
PERRIER: Tableau de l'Empire Français dressé par Brion; divisé en 133 départements, en Préfectures, sous-préfectures par Perrier. Basset, 1812. Grande carte imprimée sur papier vergé, aux frontièrs coloriées, repliée en acordéon et placée dans un cartonnage d'époque. Déchirures sans manque. Format: 70 x77 cm.
Mes ordres d'achat