LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Le... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Le Livre Contemporain, 1943. In-4 en ff. sous chemise et étui. Edition illustrée de lithographies par H. Deluermoz. Tirage limité à 130 ex. num. petits défauts à l'étui sinon bel ex.
Mes ordres d'achat