LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Dessaint,... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 139EUR
LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Dessaint, 1757. Deux parties en un vol. In-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné . Frontispice et 12 vignettes gravées sur bois dans le texte. Non signalé par Rochebillière (variante du n° 89)
Mes ordres d'achat