LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Arthus-Bertrand,... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
LA FONTAINE (J. de): Fables choisies. Arthus-Bertrand, 1803. 2 vol. petit in-12 demi-chagrin un peu post. (qq rares rousseurs, coins frottés). Edition ornée de 250 gravures. Bon ex.
Mes ordres d'achat