GASTRONOMIE - La Parfaite cuisinière bourgeoise.... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
GASTRONOMIE - La Parfaite cuisinière bourgeoise. Delarue et Lille, Castiaux, 1822. In-8 cartonnage post. (très usé avec manques, essai d'écritures , légères rousseurss). Deux planches (dont une dont il en manque la moitié). Exemplaire modeste.
Mes ordres d'achat