FRANKLIN (B.): La science du Bonhomme Richard,... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
FRANKLIN (B.): La science du Bonhomme Richard, ou moyen facile de payer les impôts. Philadelphie et Paris, chez Ruault, 1777. In-12 demi-veau brun, dos lisse orné (rel. Vers 1820). Edition originale de la traduction de Quétant et Lécuyer. 151 et 4 pp. Bel ex.
Mes ordres d'achat