DUMONT: Sentimens de l'écriture sainte…Bordeaux,... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
DUMONT: Sentimens de l'écriture sainte…Bordeaux, Calamy, 1711. In-8 basane mouchetée d'époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés, petite mouillure agulaire avec léger grignotage dans l'angle inf. des premiers ff. , annotations au caryon sur les contre-plats) Edition originale.
Mes ordres d'achat