DES COURS (R.): Les véritables devoirs de... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
DES COURS (R.): Les véritables devoirs de l'homme d'épée. Oudot, 1697. In-12 veau brun d'époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés, manque le papier des gardes, petit trou au centre de la page de titre, qq mouillures claires). 288 et 285 pp.
Mes ordres d'achat