BOISARD: Fables. Lacombe, 1773. In-8 veau... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
BOISARD: Fables. Lacombe, 1773. In-8 veau marbré d'époque, dos lisse orné, tranches rouges. Frontispice, VIII, 205 pp., 3 ff. Premier tirage. Bel ex. de la bibliothèque Thilorieu, Conseiller au Parlement de Bordeaux. 1776.
Mes ordres d'achat