BAGUE retenant des lignes de diamants ronds... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE retenant des lignes de diamants ronds taille 8/8. Monture en or 18K (à charge de poinçon). TDD : 55. Poids brut : 6.18 gr. A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat