BROCHE circulaire à motif floral retenant... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 302EUR
BROCHE circulaire à motif floral retenant un diamant rond taille ancienne en son centre. Elle est ornée de diamants taille rose sur les pétales de la fleur. Monture en or jaune 18K et argent . Travail français. Diamètre: 2.5 cm. Poids brut : 7.64 gr. A diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat