PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 068EUR
PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées d'attibuts Empire et gravées à initales comprenant : - 18 cuillères de table - 18 fourchettes de table Poinçon Minerve Maître orfèvre PUIFORCAT Poids total : 3000 g.
Mes ordres d'achat