Alfred GUILLOU (1844-1926) Le port au coucher... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 18 900EUR
Alfred GUILLOU (1844-1926) Le port au coucher du soleil Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 35 cm Avec cadre : 42 x 50 cm Oil on canvas, signed lower right, 10.6 x 13.7 in, with frame : 16.5 x 19.5 in
Mes ordres d'achat