MILITARIA. INSIGNE du 3e RÉGIMENT DE GRENADIERS... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MILITARIA. INSIGNE du 3e RÉGIMENT DE GRENADIERS DE PERNOV, superbe fabrication en plusieurs parties, vermeil 875 millièmes (84 zolotniki) et émail. Avec molette en vermeil. Orfèvre non répertorié "AC", Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Bon état. Dim. H. 50 x L. 38 mm. Poids brut total: 25.5 g. МИЛИТАРИЯ. ЗНАЧОК 3-го ГРЕНАДЕРОВ ПЕРНОВОГО ПОЛКА, превосходная выделка из нескольких частей, 875-тысячная позолота (84 золотника) и эмаль. С позолоченным колесом. Незарегистрированный ювелир «АС», Санкт-Петербург, 1908–1917. Хорошее состояние. Размеры В. 50 x Д. 38 мм. Общий вес брутто: 25,5 г.
Mes ordres d'achat