MILITARIA. MÉDAILLE pour la COURLANDE, en... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
MILITARIA. MÉDAILLE pour la COURLANDE, en bronze, avers au Saint-Georges terrassant le dragon, revers daté 1919. Période guerre civile ou émigration. Usures, anneau de suspension postérieur. D. 32 mm. МИЛИТАРИЯ. МЕДАЛЬ ЗА КУРЛЯНДИЮ, бронза, на аверсе изображение Святого Георгия Победоносца, поражающего дракона, на реверсе дата: 1919 год. Период гражданской войны или эмиграции. Износ, подвесное кольцо позднее. Д. 32 мм.
Mes ordres d'achat