Ensemble composé de quatre éléments dont:... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
Ensemble composé de quatre éléments dont: une CROIX DE SAINT-GEORGES MINIATURE, en argent mini. 800 millièmes et ruban moderne au modèle (travail d'émigration); une CROIX DE SAINT-GEORGES MINIATURE POUR BOUTONNIÈRE en bronze doré et émail, avec ruban ancien au modèle et sa molette (travail d'émigration); un RUBAN DE BOUTONNIÈRE au modèle (travail moderne); un RUBAN DE SAINT-GEORGES miniature appliqué de glaives (travail d'émigration). Bon état. Formats divers. Poids brut AG 800 millièmes: 1.70 g. Набор состоящий из четырех элементов, включая: МИНИАТЮРНЫЙ КРЕСТ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ в серебре 800-тысячной пробы и современной лента на модели (работа в эмиграции); МИНИАТЮРНЫЙ КРЕСТ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ДЛЯ ПЕТЛИЦЫ из позолоченной бронзы и эмали, со старинной лентой на модели и колесе (работа в эмиграции); ЛЕНТА-БУГОНКА к модели (современная работа); миниатюрная ЛЕНТА СВЯТОГО ГЕОРГИЯ, украшенная мечами (работа в эмиграции). Хорошее состояние. Различные форматы. Общий вес АГ 800 тысячных: 1,70 г.
Mes ordres d'achat