Dmitry SAVCHENKO Réflection de grâce (2020)... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Dmitry SAVCHENKO Réflection de grâce (2020) [Reflection of grace] Photographie 35 x 50 cm (à vue) Signé et daté en bas à gauche Дмитрий САВЧЕНКО Отражение изящества (2020) Фотография 35 x 50 см. Подпись и дата внизу слева
Mes ordres d'achat