[M. Larionov et L. Gontcharova] BLOK Alexandre... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
[M. Larionov et L. Gontcharova] BLOK Alexandre (1880-1921). Les douzes, Les Scythes, Paris, Édition d'art "La Cible", s.d. In-8°, 45 pp., demi-reliure en percaline, plats marbrés, dos lisse, agrémenté de neuf illustrations par Natalia Gontcharova et Michel Larionov. [M. Larionov et L. Gontcharova] BLOK Alexandre (1880-1921). Les douzes, Les Scythes, Paris, Édition d'art "La Cible", s.d. In-8°, 45 pp., demi-reliure en percaline, plats marbrés, dos lisse, agrémenté de neuf illustrations par Natalia Gontcharova et Michel Larionov Bon état М. Ларионов и Л. Гончарова] БЛОК Александр (1880-1921). Двенадцать, Скифы. Париж, художественное издание «La Cible», дата не указана In-8°, 45 стр., в полупереплете в брекетах, гладкая спинка, украшенная иллюстрации Натальи Гончаровой и Михаила Ларионова Хорошее состояние
Mes ordres d'achat