Nadejda TEFFI (1872-1952) Baba Yaga Ed.... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 378EUR
Nadejda TEFFI (1872-1952) Baba Yaga Ed. Ymca-press, Paris, 1932 Texte par N.Teffi, illustrations de Nathalie Parain 24 pp., in-folio Reliure de l’éditeur, A.B.E. Première édition du conte Надежда ТЭФФИ (1872-1952) Баба-Яга Изд.Ymca-press, Париж, 1932 Текст обработан Н.А. Тэффи, иллюстрации Натали Парэн 24 стр. Изд.обл., общ.хор.сост. Первое издание литературной сказки
Mes ordres d'achat