ÉPROUVETTE A PERCUSSION A COFFRE. Court... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
ÉPROUVETTE A PERCUSSION A COFFRE. Court canon à pans numéroté « 233 ». Pontet en fer. Roue graduée de 1 à10 et gravée de feuillage. Coffre décoré en suite. Crosse en noyer. A.B.E. Vers 1830. (Accident mécanique).
Mes ordres d'achat