BRIQUET A COFFRE A SILEX, EN FER FORGE. Coffre... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
BRIQUET A COFFRE A SILEX, EN FER FORGE. Coffre gravé signé « Descoleye ». Mécanisme extérieur. Pied étrier. A.B.E. XVIIIe siècle. (Peau d’orange).
Mes ordres d'achat