BRIQUET A COFFRE A SILEX PORTE-CHANDELLE,... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
BRIQUET A COFFRE A SILEX PORTE-CHANDELLE, EN BRONZE, A DECOR GRAVE D‘UNE BICHE. Coffre à portière sur le côté gauche. Mécanisme extérieur. Pied étrier en fer forgé. A.B.E. XVIIIe siècle. (Accident de ressort).
Mes ordres d'achat