TRAVAIL DES ANNEES 1930 Paire de fauteuils... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 403EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1930 Paire de fauteuils à dossier assise entre deux accotoirs arqués formant pieds en bois patiné, garnis en simili cuir (sur une ancienne garniture des années 1950) Usures, manques, garniture à refaire 87 x 67 x 90 cm
Mes ordres d'achat