Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Haut vase... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 9 450EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Haut vase cylindrique à col tronconique en terre cuite à décor incisé et émaillé d’écailles stylisées entre trois frises de fleurs sur fond rouge Signé du cachet circulaire de l'artiste au revers et numéroté 61 Petit éclat au col H : 50 cm
Mes ordres d'achat