Emile LENOBLE (1875-1940) Vase ovoïde épaulé... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 898EUR
Emile LENOBLE (1875-1940) Vase ovoïde épaulé en grès émaillé crème, à col ourlé à décor d’une frise géométrique en léger relief Vers 1910 Signé du monogramme à la base H. : 22 cm – Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat