SECRETAIRE en bois de placage et marqueterie... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
SECRETAIRE en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade par deux vantaux grillagés et trois tiroirs superposés, les montants à pans coupés, il repose sur quatre petits pieds cambrés. Dessus de marbre, ceinturé en partie d'une galerie en laiton ajourée. Style Transition H : 124 L : 67 P : 35 cm (petits éclats, manque le fond en partie supérieure)
Mes ordres d'achat