BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie ouvrant par un abattant découvrant un écritoire et un gradin à quatre tiroirs et entablements, en façade il ouvre par quatre tiroirs sur deux rangs et repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV H : 95 L : 79 P : 40 (insolé et soulèvements)
Mes ordres d'achat