PARIS Paire de vases sur piédouche carré... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
PARIS Paire de vases sur piédouche carré en porcelaine blanche et or à décor émaillé en polychromie d'oiseaux sur des branchages fleuris sur un fond céladon . XIXe siècle H : 35.5 cm (cheveux)
Mes ordres d'achat