PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 481EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé et marbre noir à décor d'une terrasse supportant un médaillon enrubanné. XIXeme siècle H : 23 L : 25 P : 66 cm
Mes ordres d'achat