PAIRE DE CHAUFFEUSES en bois naturel mouluré... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE DE CHAUFFEUSES en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, à dossier plat et mouvementé, reposant sur quatre pieds cambrés, garniture en soie jaune (usagée). Epoque Louis XV H : 92 L : 55 P : 50 cm
Mes ordres d'achat