PAIRE DE PLATS ovales en argent à contours... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
PAIRE DE PLATS ovales en argent à contours mouvementés à filets. Maître orfèvre FALKENBERG Poinçon Minerve Poids total : 2820 g 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat