SUCRIER COUVERT en argent ciselé et ajouré... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
SUCRIER COUVERT en argent ciselé et ajouré de lambrequins, rosaces, et médaillons d'Amour central, le couvercle ciselé de vaguelettes, intérieur en verre bleu. Poinçon Minerve Poids : 240 g H : 13 cm (petits accidents) On joint deux pinces à sucre en argent. Poinçon Minerve Poids : 80 g
Mes ordres d'achat