PAIRE D'AIGUIERE en cristal taillé , la monture... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE D'AIGUIERE en cristal taillé , la monture et le col en argent ciselé de feuillages. Poinçon Minerve H : 30 cm
Mes ordres d'achat