TANKA, XIXe SIÈCLE. "Divinités bouddhiste" 60.5... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
TANKA, XIXe SIÈCLE. "Divinités bouddhiste" 60.5 x 46 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat