JAPON, FIN XIXe SIÈCLE. Petite peinture... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON, FIN XIXe SIÈCLE. Petite peinture à l’encre et couleurs légères sur papier représentant un paysage de montage sous la neige et animé de chaumière au bord de l’eau. Signée par un cachet. Sous verre. (Salissures). 26 x 27.5 cm.
Mes ordres d'achat