INDE, XIXe SIÈCLE. Sceptre en bronze et... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
INDE, XIXe SIÈCLE. Sceptre en bronze et fer, la partie supérieure à décor symétriques de rinceaux, champignons stylisés et torsades, découvrant une pointe. (Oxydations). H. 53,5 cm.
Mes ordres d'achat