JAPON, DÉBUT XXe SIÈCLE. Vase en bronze... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 107EUR
JAPON, DÉBUT XXe SIÈCLE. Vase en bronze à panse basse aplatie et haut col, à décor de vagues écumantes, masques de taotie, des motifs de grecques, rehaussé par deux grandes anses crachées par deux dragons. H : 23 cm.
Mes ordres d'achat