JAPON, FIN XIXe SIÈCLE. Paire de vases en... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 315EUR
JAPON, FIN XIXe SIÈCLE. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome rehaussé d’or, d’un foisonnement de fleurs variées et d’arbustes en fleurs. Marque à « l’orchidée parfumée » et Fukagawa sur les bases. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat