CHINE, FIN DU XIXe-DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Brûle-parfum... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, FIN DU XIXe-DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor d'une jonque surmontée d'une voile. (Légers accidents). 31 x 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat