Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 47
Résultat : 450EUR
Henri HARPIGNIES - 1819-1916
PAYSAGE, 1912 Fusain signé et daté en bas à gauche. 13,5 x 20,5
Mes ordres d'achat