Georges RICARD-CORDINGLEY - 1873-1939

Lot 44
Résultat : 280EUR
BORD DE MER AU SOLEIL COUCHANT Aquarelle signée des initiales en bas à gauche. 11 x 12
Mes ordres d'achat