Pierre VAUTHIER - 1845-1916

Lot 43
Résultat : 600EUR
Pierre VAUTHIER - 1845-1916
PARIS, SOUS UN PONT DE LA SEINE Huile sur toile signée d'un cachet de cire au dos. 38 x 46
Mes ordres d'achat