Charles DESHAYES - 1831-1895

Lot 42
Charles DESHAYES - 1831-1895
RAPACE ET SA PROIE DANS LA FORÊT, 1877 Huile sur toile signée et datée en bas sur le côté droit. 35 x 51
Mes ordres d'achat