Louis-Anatole PAVIL - 1873-1948

Lot 34
Résultat : 1 400EUR
PARIS, PÊCHEUR AU BORD DE LA SEINE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15 x 18
Mes ordres d'achat