Auguste RODIN, d'après

Lot 27
Résultat : 1 000EUR
Auguste RODIN, d'après
Épreuve en bronze à patine brun noir nuancée verte. Signée. Haut. : 17,5 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat