Narcisse DIAZ DE LA PEÑA - 1807-1876

Lot 18
Résultat : 3 500EUR
SENTIER EN FORÊT, 1862 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 19,5 x 24
Mes ordres d'achat